DEPARTAMENTO COMERCIAL

Contacte con el departamento comercial para información, adquisición y contratación relacionada con los productos, soluciones y servicios que comercializa Siluj. Estaremos encantados de atenderle y aconsejarle de la mejor manera, desde la información inicial del producto, su proyecto y aplicaciones hasta la solución final personalizada.

Oficinas centrales (León)

María Martínez maria@siluj.com 
Lorena Fernández lorena@siluj.com
Paz Cañón paz@siluj.com
Felipe Martínez felipe@siluj.com
Ricardo Mata ricardo@siluj.com
Tino Freile tino@siluj.com

España

Andalucía Manuel López andalucia@siluj.com
Cataluña Santiago Cánovas bcn@siluj.com 
Extremadura Alberto Martínez alberto@siluj.com 
Galicia Juanjo González galicia@siluj.com 
Levante Joaquín Oriol levante@siluj.com 
              José Frasquet levante2@siluj.com
Madrid  Ángel Suárez madrid@siluj.com

Lámparas medicina
 Alfredo Fernández alfredo@siluj.com

Portugal 

Portugal portugal@triton-blue.com

Servicio-de-atencion-al-cliente.jpg

VOLVER